• Фитолампы и фитосветильники JAZZWAY AGRO в Белгороде
    НОВОЕ 10 февраля 2017

    Фитолампы и фитосветильники JAZZWAY AGRO в Белгороде

         Обычно солнечного света недостаточно для выращивания растений. Чтобы рассада была крепкой и жизнестойкой, традиционно используется искусственное освещение. Комнатные растения тоже нуждаются в досветке, особенно в холодное время года и пасмурные дни.
         Светодиодные лампы и светильники JAZZWAY AGRO - один из вариантов дополнительной подстветки растений при недостатке естественного солнечного света.
         Преимущества ламп и светильников для растений JAZZWAY AGRO:
    Существенная экономия электроэнергии. Эффективность светодиодного источника излучения можно сравнить с лампами накаливания и люминесцентными лампами.
    Наибольшая эффективность для растений. Для освещения используется эффективный диапазон  светового спектра (красный и синий).
    Безопасность для растений и помещений. Листья и стебли защищены от ожогов. Лампа выделяет столько тепла, что ее свет сохраняет естественную влажность на листьях и побегах. Листья и стебли защищены от ожогов.  Снижена вероятность возгорания (лампы JAZZWAY AGRO нагреваются не выше 50-60С, в отличие от ДНаТ).
    Экологичность. В производстве светодиодных прожекторов не используются вредные вещества, поэтому они абсолютно безопасны для окружающей среды и человека.
    Легкость применения. Светодиодный фитосветильник AGRO – не требует особой пусконаладочной системы и системы охлаждения. Фитолампы AGRO изготовлены со стандартным цоколем Е27.

    РУССКИЙ СВЕТ, магазин