• Карты для тахографов
    СЛОВАРЬ 9 февраля 2017

    Карты для тахографов

         Тахографы предназначены для фиксации скоростного режима, средней скорости и периодов работы водителей, благодаря чему нормируется время работы и отдыха водителе и обеспечивается безопасность дорожного движения, сохранность груза.
         ООО «КС-авто» оказывает услуги продажи и установки тахографов на грузовые автомобили и спецтехнику.
         При этом установка, калибровка, выгрузка, проверка и ремонт тахографов возможны только в условиях аккредитованной и укомплектованной всем необходимым оборудованием мастерской.
         В карте мастерской содержится информация о состоянии и характеристиках тахографа, она выдается в одном экземпляре одному мастеру сроком на 1 год.
         Компания «КС-авто» имеет современное оборудование, квалифицированных сотрудников и возможность быстрого получения карты для доступа к записывающему устройству.
         Доступ к информации, записывающейся на цифровой тахограф можно получить только с карты предприятия, которая оформляется юридическим лицам, осуществляющим перевозки грузов и пассажиров автомобильным транспортом независимо от формы собственности и действующая 5 лет.
         Для идентификации человека, управляющего ТС при наличии цифрового тахографа, используется электронная карта  водителя, она содержит сведения о длительности рабочих смен и отдыха сотрудника. Срок действия карты водителя 3 года.
         Компания «КС-авто» оперативно оформляет карты предприятий, карты водителей для тахографов по доступным ценам.
         

    КЛИМАТ СИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЯ, ООО