• Однокомнатная квартира в жилом комплексе на Костюкова 12А по доступным ценам в Белгороде
    СЛОВАРЬ 26 января 2017

    Однокомнатная квартира в жилом комплексе на Костюкова 12А по доступным ценам в Белгороде

         Все квартиры дома ориентированы таким образом, чтобы максимально использовать его уникальное расположение и открыть на город.
         Неоспоримые преимущества дает расположение жилого дома в давно обжитом, утопающем в зелени и насыщенного инфраструктурой районе.
         В пяти минутах от дома и школа, и детский сад, и поликлиника, и кинотеатр, и несколько торговых комплексов, одним словом все, что нужно для наполненной событиями жизни
         Территория жилого дома полностью благоустроена. Построены  две детские зоны для разных возрастных групп, с установкой современных безопасных архитектурных форм. Для активных жителей  во дворе предусмотрена спортивная площадка с различными гимнастическими и тренажерными снарядами.
         Как всегда при строительстве, ООО «Трансюжстрой-ПГС» были применены и использованы самые передовые технологии и материалы современного строительства: прочный монолитный каркас, стены из экологически чистых и эффективных газосиликатных блоков с надежным вентилируемым фасадом, оконными и витражными конструкциями с двухкамерными стеклопакетами, которые обеспечат тепло и уют вашего дома, а на балконе или лоджии ваша герань не замерзнет, так как в витражах  балконов стоят однокамерные пакеты.
         Создавая неповторимый стиль вашего дом, мы ориентировались на европейскую практику и уделили особое внимание отделке мест общего пользования. Входная группа жилого дома выполнена по дизайнерскому проекту в контрастных тонах, которые подарят комфорт и уют нового современного дома с первых минут пребывания. Во входной группе предусмотрены системы видеонаблюдения и контроля доступа.

    ОФИС ПРОДАЖ ООО 'Трансюжстрой-ПГС'