• Однокомнатная квартира в жилом комплексе на Михайловском шоссе 33 по доступным ценам в Белгороде
    СЛОВАРЬ 28 декабря 2016

    Однокомнатная квартира в жилом комплексе на Михайловском шоссе 33 по доступным ценам в Белгороде

         Архитектура жилого дома отличается простотой и лаконичностью. Удобные просторные балконы, с прекрасным видом, приятно будут радовать своих будущих жильцов.
         Наличие рядом торговых комплексов позволит жителям с комфортом совершать все необходимые покупки. Так же в формате «шаговой доступности» работают продовольственные магазины, аптеки, банкоматы, предприятия бытового обслуживания и общественного питания.
         Кроме хорошей экологии района развита и транспортная инфраструктура – наличие ближайшего выезда на автодорогу, обеспечивает автовладельцам возможность быстро добраться в любую точку города. Для обеспечения удобного транспортного сообщения около новостройки организованы маршруты общественного транспорта.
         Комплексное благоустройство территории включает в себя устройство пешеходных зон, озеленение территории, обустройство детских игровых зон и детских площадок.
         Квартиры оборудованы металлическими входными дверьми, домофонами, окнами с двухкамерными стеклопакетами, водопровод оснащен фильтрами грубой очистки воды. Предусмотрен доступ к скоростному интернету.

    ОФИС ПРОДАЖ ООО 'Трансюжстрой-ПГС'