• Подготовка деклараций об объекте недвижимости
    СЛОВАРЬ 27 декабря 2016

    Подготовка деклараций об объекте недвижимости

         По окончании строительства каждого здания для официальной регистрации строения и оформления его в собственность необходимо подать декларацию об объекте недвижимости в  Росреестр. Декларация об объекте недвижимости как документ подтверждает право собственника на построенный объект недвижимости.
         ООО «Альтаир» оказывает услуги подготовки декларации об объекте недвижимости. Грамотное, профессиональное оформление декларации об объекте недвижимости позволит значительно упростить процесс регистрации и уменьшить количество потраченного времени, в связи с этим целесообразно поручить ее оформление специалистам.
         Декларация об объекте недвижимости может потребоваться правообладателю быть использована для подготовки технического плана в случае, если технический паспорт на объект отсутствует, а изготовление и принятие решения на ввод объекта в эксплуатацию и проектной документации не предусмотрено законодательством в области градостроительной деятельности.
         Специалисты ООО «Альтаир» имеют большой опыт работы проведения кадастровых работ и постановки объектов физических и юридических лиц на государственный кадастровый учет.
         

    АЛЬТАИР, ООО