• Всё компрессорное оборудование в Белгороде
    СЛОВАРЬ 26 декабря 2016

    Всё компрессорное оборудование в Белгороде

         Для сжатия и подачи воздуха/газа используют компрессорное оборудование, которое имеет широкий спектр применения: промышленность, медицина, машиностроение, строительство, производство и пр.
         В зависимости от сферы применения, компрессорное оборудование различается по мощности, типу конструкции, по функциональности, по уровню давления, по типу рабочей среды и условиям эксплуатации внешней среды.
         Лидер по продажам компрессорного оборудования в Центральном Черноземье и в Белгородской области ООО «Ремкомпрессор-Сервис» реализует следующие виды оборудования:
    - электрические винтовые компрессоры;
    - электрические поршневые компрессоры;
    - дизельные винтовые компрессоры;
    - дизельные поршневые компрессоры;
    - бензиновые поршневые компрессоры;
    - безмасляные винтовые компрессоры;
    - безмасляные поршневые компрессоры;
    - компрессоры высокого давления;
    - компрессоры низкого давления.
         В ООО «РКС» представлены компрессоры торговых марок ПКС, ЗИФ АРСЕНАЛ, АССО Бежецк, Kraftmann, Abac, Zammer, Remeza, Atmos, наиболее востребовано компрессорное оборудование Сeccato и Аtlas Сopco.
         Специалисты ООО «РКС» всегда проконсультируют и помогут выбрать необходимое оборудование исходя из условий эксплуатации (температура, нагрузка, мощность, режим работы и пр.).
         ООО «Ремкомпрессор-Сервис» предлагает так же запчасти и комплектующие к компрессорам, их гарантийный и послегарантийный ремонт.
         

    РЕМКОМПРЕССОР-СЕРВИС, ООО