• Оборудование для обвязки груза лентами
    СЛОВАРЬ 13 декабря 2016

    Оборудование для обвязки груза лентами

         Качественные упаковочные материалы требуют  использования современного упаковочного оборудования, что гарантирует качество упаковки и сохранность груза.
         ООО "Белпак" реализует оборудование для обвязки упаковочными лентами.
         Для каждого типа лент, из-за особенностей материала, из которого они выполнены и из-за способа скрепления ленты, применяют оборудование и инструмент, который способен работать именно с этим материалом. Некоторые инструменты предполагают возможность работы с несколькими типами лент.
         ООО «Белпак» предлагает следующие виды оборудования для обвязки полипропиленовыми лентами; для обвязки полиэстерными лентами; для обвязки стальными лентами; для обвязки кордовыми лентами.
         В наличии в компании «Белпак» широкий спектр:
    • автоматического оборудования - электрические машины с завершенным циклом упаковки: от обвязки до скрепления и обрезки ленты. Чаще всего используются в составе линий непрерывного производства;
    • полуавтоматического оборудования - электрические машины, процесс обвязки на которых частично автоматизирован и требует ручной подачи упаковываемой продукции;
    • ручного инструмента - электрический или механический инструмент для ручной обвязки;
    • аксессуаров для удобства работы при обвязке - различные приспособления, помогающие облегчить процесс обвязки (тележки-размотчики, ножницы для обрезки ленты, боксы для скрепы и пр.)
         Наши специалисты грамотно проконсультируют и помогут выбрать именно то оборудование и инструмент, использование которого поможет правильно произвести обвязку вашей продукции упаковочной лентой.
         

    БЕЛПАК, ООО