• Лента упаковочная
    СЛОВАРЬ 9 декабря 2016

    Лента упаковочная

         В ходе транспортировки товаров и грузов для индивидуальной и групповой упаковки используется паковочная (бандажная) лента.
         Ассортимент упаковочной ленты очень широк, виды лент отличаются между собой материалом изготовления и прочностными характеристиками и благодаря тому бандажная упаковочная лента применяется для упаковки товара и в картонные коробки и при пакетировании любых грузов на европоддонах.
         ООО «Белпак» реализует 3 вида упаковочных лент:
    - ленту полипропиленовую с разрывной нагрузкой до 350 кг/см и возможностью упаковки грузов до 5 тонн применяется для бвязывания (стягивания) и крепления различных грузов: стройматериалов, коробок, пластиковых труб, мебели, досок, фанеры, бумаги, бытовой техники и многого другого. Лента полипропиленовая, благодаря своей способности растягиваться, без изменения ширины, значительно облегчает работу с продукцией и придает ей качественно выгодный внешний вид. 
     
    - ленту полиэстерную (ПЭТ) обладающую разрывной нагрузкой до 700 кг/см, которая широко используется для обвязывания (стягивания) и крепления: бревен, кирпича и бетонных блоков, тротуарной плитки, гранитных плит, изделий из металла и др., но с учетом габаритов, наличия "острых" углов и условий транспортировки. 
    - ленту стальную, которая имеет разрывную нагрузку до 830 кг/см и используется для обвязывания (стягивания) и крепления: бревен, тяжелых грузов нестандартных размеров, всего спектра крупных стройматериалов, металлоконструкций, применяется в строительстве.
    Металлические (стальные) ленты на сегодняшний день являются материалом с наибольшей разрывной нагрузкой.
         ООО «Белпак» реализует так же  инструмент и оборудование для работы с разными видами упаковочной ленты, оказывает услуги гарантийного и послегарантийное его обслуживания.
         

    БЕЛПАК, ООО