• Предпусковые подогреватели
    СЛОВАРЬ 25 ноября 2016

    Предпусковые подогреватели

         Предпусковой подогреватель используется для прогрева двигателя без его непосредственного включения, а так же салона автомобиля. Часто автовладельцы используют их для размораживания заиндевевших стекол и дворников.
         Незаменимы предпусковые подогреватели в зимнее время, когда актуальна проблема завести автомобиль, простоявший на морозе длительное время.
         Предпусковые подогреватели успешно монтируются как в дизельные, так и бензиновые авто.
         ООО «Климат системы автомобиля» реализует качественное отопительное оборудование для грузовых и легковых автомобилей, спецтехники, автобусов. В наличии предпусковые подогреватели торговых марок ПЛАНАР, Webasto, Eberspächer.
         Компания «КС-авто» оказывает услуги по установке жидких предпусковых подогревателей. К основным достоинствам предпусковых подогревателей относятся:
    - комфорт и удобная эксплуатация авто;
    - снижение потребления топлива;
    - увеличение срока эксплуатации автомобиля.
         Наши специалисты профессионально проконсультируют вас по вопросам выбора, работы и использования любой марки предпусковых подогревателей с учетом эксплуатации в вашем конкретном транспорте. Профессиональная установка предпусковых подогревателей гарантирует безопасность при правильной эксплуатации.
         

    КЛИМАТ СИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЯ, ООО