• Кровельные панели для фальцевой кровли
    СЛОВАРЬ 30 августа 2012

    Кровельные панели для фальцевой кровли

    Высота продавки, мм, 4
    Ширина картины, мм, 545
    Высота фальца, мм, 23
    Ширина полезная, мм, 520
    Изготавливается из полиестера и pural     
    Длина любая, до 6 метров

       Фальцевые кровли считаются одними из наиболее старых и традиционных. Практика использования фальцевой кровли насчитывает не одну сотню лет.
       Фальцевая кровля – это один из наиболее прогрессивных видов металлической кровли. Ребра, образованные системой фальцевания обеспечивают дополнительную жесткость покрытия и направление воды или снега по продольным линиям, исключая боковое стекание или сползание снега. Этот вид кровельного покрытия надежнее всех других типов защищает от протечек, только у фальцевой кровли отсутствуют на внешней стороне крыши крепежные элементы и сквозные монтажные отверстия, он очень экономичен, практически не остается обрезков. Отсутствие поперечных стыков подчеркивает строгость классических линий. Фальцевые кровли возможно применять для кровель с любым уклоном, любой конфигурации и сложности.
       Кровельные панели для фальцевой кровли требуют очень аккуратного и бережного отношения при транспортировке и доставке, т.к. их транспортируют на ребре жесткости, нет возможности произвести стяжку и упаковать картины должным образом.

       Подробнее читайте .

    ОХТАФОРМ, производственная компания