• Поставки приборов КИПиА, счетчиков тепла, газа и воды
    СЛОВАРЬ 22 ноября 2016

    Поставки приборов КИПиА, счетчиков тепла, газа и воды

         Высокий спрос на контрольно-измерительные приборы в связи с модернизацией всех инженерных систем увеличивают спрос и расширяют требования к приборам.
         ООО «Альфард» в Белгороде осуществляет поставки современных приборов КИПиА, счетчиков тепла, газа и воды, иных средств измерения и телеметрии от производителей:
    • ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника», г. Арзамас (КИП и системы автоматизации, интеллектуальные датчики, универсальные цифровые контроллеры, промышленные, бытовые, коммунальные счетчики газа, пункты учета и редуцирования газа)
    • ООО «Энергосистемы», г. Саратов (пункты контроля, газовые фильтры, индикаторы перепада давления, предохранительные и электромагнитные модули, сигнализаторы загазованности, GSM-модуль и пр.);
    • Группа компаний «Логика», г. Санкт-Петербург ( средства учета газов, тепла и теплоносителей,  электрической энергии и мощности, адаптеры, накопители, средства для метрологической поверки, ПО);
    • ЗАО НПО «Энергия», г. Екатеринбург (оборудование телеметрии приборов учета и регулирования);
    • ОАО «Телеофис» г. Москва  (GSM модемы, счетчики и регистраторы импульсов, GSM шлюзы и другое оборудование телеметрии).
     
         ООО «Альфард» приглашает к сотрудничеству организации и частных лиц. Опытные специалисты нашей компании проконсультируют и помогут сделать выбор необходимых средств измерения, укомплектовать объект или производство. Мы поставляем качественные приборы и оборудование точно в срок по доступным ценам!
          

    АЛЬФАРД, ООО