• Пищевая пленка
    СЛОВАРЬ 17 ноября 2016

    Пищевая пленка

         ООО «Белпак»  реализует термоусадочную дышащую пленку TEKOTERM, которая обладает такими качествами как прозрачность, пластичность, усаживание (при t от 80° С). Эти свойства дают возможность значительно повышать производительность аппаратной упаковки (термоусадочные, камерные аппараты). Пониженная температура усадки оптимальна для продуктов с чувствительностью к теплу (в основном это продукты питания, имеющие повышенные условия температурного режима хранения).
         Основной характеристикой и главным преимуществом пленки TEKOTERM является отсутствие в ее составе химических раздражителей и разъедающих паров. Эта пленка полностью подходит как для ручной упаковки, так и для автоматических упаковочных механизмов, для упаковки пищевых продуктов и иной продукции.
         Как отмечают специалисты ООО «Белпак»  в этой пленке сочетаются высокая прочность и пластичность, благодаря этим свойствам снижаются расходы на упаковку, допускается хранение до 2х лет с сохранением товарного вида упакованной продукции, подлежащей длительному хранению.
         К особым характеристикам пленки TEKOTERM специалисты ООО «Белпак»  относят:
    - хорошие качества для презентации товаров (прозрачность и глянец пленки);
    - высокая стойкость пленки на разрыв;
    - высокий уровень усадки при низких температурах;
    - доступная стоимость и экономичность.
         ООО «Белпак»  изготавливает термоусадочную пленку, как по стандартным размерам, так и по индивидуальным типоразмерам, с возможностью изменять пропорции усадки в продольном и поперечном направлении, что бывает необходимым для упаковки нестандартной продукции.
         Мы работаем с индивидуальными заказами.
         ООО «БЕЛПАК» реализует свою продукцию на всей территории России, Казахстана и Беларуси.
         Мы приглашаем к сотрудничеству!!!
         

    БЕЛПАК, ООО