• Пленка полиэтиленовая - отличный выбор для разнообразных видов упаковки по привлекательной цене в Белгороде.
    СЛОВАРЬ 10 ноября 2016

    Пленка полиэтиленовая - отличный выбор для разнообразных видов упаковки по привлекательной цене в Белгороде.

         Полиэтиленовая пленка – тонкий слой материи, сделанный из полиэтилена. Полиэтилен обладает такими свойствами, как эластичность, паро- и влаго-непроницаемость, морозостойкость и гигиеничность, удерживает тепло. Полиэтиленовая пленка совершенно не опасна для здоровья человека. Полиэтиленовую пленку распознают по ступени кристаллизации на: полиэтилен высокого давления (низкой плотности) – ПВД и полиэтилен низкого давления (высокой плотности) – ПНД.
         Полиэтилен высокого давления представляет собой долговечный, чрезвычайно эластичный и слегка упругий термопласт, несколько более мягкий, проще формируемый и выдавливаемый, нежели полиэтилен низкого давления.
         Пленка полиэтиленовая высокого давления имеет хорошие высокочастотные электрические свойства, из-за этого ПВД применяют в виде электроизоляционного материала.
         В компании «СНАБРЕСУРС» представлен большой выбор пленки из ПВД. Продукция из ПВД имеет высокую химическую стойкость к кислотам, щелочам и неорганическим растворителям.
         Пленка полиэтиленовая используется, фактически, во всех областях нашей жизнедеятельности: для промышленных, технических и бытовых нужд, сельского хозяйства, строительства и ремонта.
         В пищевой промышленности пленка выступает в виде упаковочного материала для пищевых продуктов;
         В строительстве без пленки не обходятся ни одни фасадные, кровельные и фундаментные работы для тепло- и гидроизоляции, применяется для покрытия полов, мебели; защиты стройматериалов и конструкций.
         В сельском хозяйстве пленка незаменима из-за своих гидро-, тепло-, и пароизоляции. При сборки теплиц и парников почти всегда используется прозрачная пленка. Во время выполнения посадочных сельхоз работ для прогрева грунта применяется пленка черного цвета.
         В качестве упаковочного материала полиэтиленовой пленкой можно упаковывать любую промышленную продукцию.

    СНАБРЕСУРС, ПТК, ООО