• Ремонт и перемотка электродвигателей
    СЛОВАРЬ 9 ноября 2016

    Ремонт и перемотка электродвигателей

         Электродвигатели имеют широкий спектр применения благодаря своей многофункциональности. В следствие неправильной эксплуатации, износа электродвигатели выходят из строя. В обслуживании  и ремонте электродвигатели требуют специального оборудования и профессионального подхода.
         Компания «Фастех» в Белгороде оказывает услуги ремонта электрических двигателей 80-315 габаритов (общепромышленные, взрывозащищенные, многоскоростные и др.), а так же сервисное обслуживание и перемотку электродвигателей. Перемотка электродвигателей является отличной и бюджетной альтернативой покупке нового электродвигателя.
         В ООО «Фастех» имеется специальное профоборудование, квалифицированный персонал и большой опыт работы. По окончании ремонтных работ мы обязательно тестируем электродвигатель на разных рабочих диапазонах и мощностях, для настройки корректной работы агрегата. Поэтому наша компания по окончании ремонта и перемотки электродвигателей дает гарантию бесперебойной работы электродвигателей на 6 месяцев.
         В нашей компании на время ремонта вы можете взять в обменном фонде ремонтных электродвигателей во временное пользование необходимую модель электродвигателя.
         ООО «Фастех» приглашает к сотрудничеству крупные и небольшие предприятия, частных лиц.
         С нами выгодно работать – у нас есть все необходимое!
        

    ФАСТЕХ, ООО