• Освещение в детской комнате
    СЛОВАРЬ 8 ноября 2016

    Освещение в детской комнате

       Детская комната, чаще всего, совмещает в себе несколько зон по типу выполняемых функций. В связи с этим одного верхнего освещения недостаточно и возникает необходимость подбора зональных светильников, таких как бра, торшеры, настольные лампы. При этом особого внимания требуют игровая зона и письменный стол.
       Письменный стол одна из важнейших зон, которая требует качественного света. Центр «Гранд Свет» предлагает классические настольные лампы и светильники в стиле модерн для обеспечения ребенку комфортной работы за столом.
        Игровая зона также требует дополнительного освещения в зависимости от дизайна помещения, но желательно, чтобы это был верхний свет.
       Особое внимание в детских комнатах следует уделить ночникам, которые должны излучать мягкий свет, но при этом быть не достаточно яркими. Для маленьких детей можно использовать ночники в виде животных, сказочных героев. Специалисты центра «Гранд Свет» отмечают, актуальность наличия диммера – регулятора уровня мощности освещения для ночных и настольных ламп.
       В центре «Гранд Свет» в наличии большое количество самых различных осветительных приборов для создания комфортной и здоровой атмосферы в детской. Наши специалисты помогу подобрать оптимальный вариант освещения для вашей детской с учетом индивидуальных пожеланий и требований общей безопасности: прочности, возможности регулирования освещенности, оптимальной мощности.
        В нашем ассортименте светильники, люстры и бра от лучших производителей N&B light (Украина), Faguerlamp (Испания), ALDIT и ArtGlass (Чехия) Maytony (Германия).
        Продукция сертифицирована и подлежит гарантийному обслуживанию.
        «Гранд Свет» - это два этажа светильников и люстр, собственный склад, доставка люстр и светильников по каталогам (от 4х дней).
        Получить консультацию можно по телефону +7-4722-41-50-20.
        

    ГРАНД СВЕТ, оптово-розничный центр