• Умный дом TRUST - система беспроводного управления домом уже в Белгороде. Успей сделать заказ
    СЛОВАРЬ 2 ноября 2016

    Умный дом TRUST - система беспроводного управления домом уже в Белгороде. Успей сделать заказ

         Умный дом TRUST – это доступная и легкая в установке система беспроводного управления домовыми устройствами, которую можно подключить самостоятельно, без помощи специалистов. Любой домовладелец без специальных знаний организует ее подключение быстро и без хлопот.
         Cистема TRUST состоит из устройств управления и приема радиосигнала, работающего на частоте 433,92 МГц. Его действие распространяется в диапазоне 30 м в пределах дома и до 70 м в уличной зоне.
         Устройства управления включают беспроводную станцию управления, ДУ-пульты и брелок, а также выключатели, расположенные на стенах, датчики, планшет или смартфон (Android/IOS).
         Исполнительные устройства (приемники) – встраиваемые: выключатели и светорегуляторы, переключатели для жалюзи, мини-рессивер; адаптеры для розеток, адаптеры для розеток с диммером, цокольный патрон, лампы, видеокамеры и система безопасности.
         Все приемники и передатчики TRUST работают по радиоканалу и совместимы друг с другом. Для того, чтобы начать пользоваться системой, нужны один приемник и один передатчик. Потом их можно дополнять другими устройствами.
         Все устройства имеют индивидуальную упаковку – это картонная коробка в запаянном блистере, на упаковке есть фотография устройства или устройств, описание на русском языке и краткая информация о самом устройстве.
         Внутри коробки каждого компонента обязательно есть подробная инструкция на русском языке. Гарантия на продукцию TRUST 1 год.

    РУССКИЙ СВЕТ, магазин