• Панорамные пластиковые окна в коттедж
    НОВОЕ 21 октября 2016

    Панорамные пластиковые окна в коттедж

         Сегодня со стремительным ростом популярности жизни в своем доме растет и потребность выделить этот дом красивым фасадом, основным элементом которого являются красивые окна. Особенно востребованными являются панорамные окна в доме, хотя конструкция многих современных многоквартирных домов также позволяет установить панорамное остекление.
         Компания «Окна КЛЕН» производит, реализует и устанавливает панорамные пластиковые окна для коттеджей, домов, квартир.
         По индивидуальному заказу компания «Окна КЛЕН» изготавливает классические панорамные окна, эркерные, угловые и фальш-окна.
         Специалисты компании отмечают преимущества пластиковых панорамных окон, при их качественном исполнении и профессиональном монтаже:
    - максимальное проникновение естественного света в помещение;
    - панорамный вид из окна;
    - неповторимый дизайн внешнего вида дома, квартиры, офиса;
    - высокая прочность и шумоизоляция;
    - энергоэффективность;
    - визуальное увеличение площади помещения;
    - доступная цена;
    - экологичность.
         При этом панорамные окна в силу своей конструкции имеют определенные нюансы: требования повышенной безопасности при наличии детей в семье, необходимость дополнительные требования к отоплению и вентиляции, панорамный вид в помещение снаружи, ширина стеклопакета от 32мм для избежания теплопотерь.
         Специалисты компании «ОКНА КЛЁН» осуществят монтаж пластиковых окон в короткие сроки с гарантией качества на окна, комплектующие и на работу мастеров.
         

    ОКНА КЛЁН, компания