• Авторефрижераторы
    НОВОЕ 21 октября 2016

    Авторефрижераторы

         Перевозить продукты, товары, требующие соблюдения температурного режима для хранения и транспортировки, на большие расстояния безопасно и качественно можно только с помощью спецоборудования. С такой транспортировкой справляются авторефрижераторы, которые перевозят мясную, молочную, рыбную и иную продукцию, требующую внимания к температуре транспортировки.
         Безопасность транспортировки такой группы продуктов и товаров зависит во многом от исправности авторефрижератора, для чего необходимы своевременная диагностика, сервисное обслуживание и ремонт.
         ООО «КС-авто» реализует авторефрижераторы и оказывает услуги их установки, диагностики, ремонта и обслуживания.
         Сервисный центр «КС-авто» оснащен современным специализированным оборудованием для установки, диагностики, ремонта и обслуживания авторефрижераторов, а в наличии оригинальные и высококлассные запчасти.
         Сотрудники «КС-авто» имеют большой опыт работы в области технического обслуживания авторефрижераторов, выявляя такие проблемы как наличие механических повреждений, сохранность герметичности газовых путей и наличие неполадок в работе электрики. При этом оборудование работающие в режиме холода специалисты рекомендуют обслуживать 1 раз в год, а оборудование, которое также использует и режим нагрева как минимум 2 раза в год. Это обеспечивает высокую работоспособность авторефрижераторов и длительный срок их эксплуатации без поломок и лишних хлопот.

         ООО «КС-авто» оказывают услуги быстрого и качественного ремонта, технического обслуживания рефрижераторов. Своевременное обслуживание и профессиональный ремонт рефрижераторов и оборудования позволит минимизировать простои автомобилю и позволит увеличить прибыль владельцу.
         ООО «КС-авто» - это гарантия на реализуемое оборудование и все виды выполненных работ.
         

    КЛИМАТ СИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЯ, ООО