• Выбор дисков для грузовиков
    НОВОЕ 11 октября 2016

    Выбор дисков для грузовиков

         Постоянная нагрузка, эксплуатация в различных неблагоприятных условиях требуют тщательного подбора дисков для грузового автомобиля.
         Традиционно дисков для грузовиков отличаются материалом и методом производства: стальные штампованные диски, легкосплавные и легкосплавные кованые диски. Специалисты магазина «Еврошина» отмечают, что при выборе дисков необходимо помнить, что стальные штампованные диски достаточно тяжеловесны, что дает дополнительную нагрузку на подвеску и шину, но легко поддаются восстановлению после деформации. Кованные диски обладают небольшим весом, достаточно износостойки и прочны, но имеют высокую стоимость. Легкосплавные диски имеют низкий вес,  но и небольшую прочность, не поддаются восстановлению.
         Магазин «Еврошина» реализует колесные диски R - 17.5-22.5 для грузовых автомобилей торговых марок: 
    - Lemmerz (Германия);
    -Xingmin (Китай);
    - Ples (Венгрия).
         Именно эти ТМ дисков для грузовиков, по отзывам покупателей Еврошины, отвечают таким условиям как высокая прочность и стойкость к механическим повреждения, длительный срок эксплуатации и доступная стоимость.
         Специалисты магазина «Еврошина» оказывают консультации по оптимальному подбору оригинального или аналоговых вариантов качественных и надежных дисков.
         http://evroshina31.ru/

    ЕВРОШИНА, магазин