• Фильтры для буровых скважин
    НОВОЕ 7 октября 2016

    Фильтры для буровых скважин

         Фильтр имеет огромное значение Для нормального функционирования скважины большое значение имеет фильтр, который представляет собой своеобразную многослойную нержавеющую сетку разных диаметров.
         Тип фильтра зависит от грунта, поэтому зачастую заранее сделать выбор фильтра нельзя. От правильно установленного фильтра зависит долговечность работы скважины. Фильтрация воды имеет большое значение в строительстве гидротехнических сооружений, в мелиорации, водоснабжении.
         Компания «Фастех» в Белгороде реализует фильтры (фильтрующие элементы) для буровых скважин с водоприемным слоем из волокнистого полипропилена или полиэтилена, как на полимерных, так на металлических опорных каркасах. Фильтры из волокнистых материалов используются для оборудования скважин, когда устройство гравийной обсыпки затруднено, в скважинах с неустойчивым режимом водоотбора. Такие фильтры устанавливаются в скважины на полимерном опорном каркасе на глубину до 200 м.
     
         Специалисты «Фастех» грамотно проконсультируют и помогут правильно подобрать необходимые фильтры для каждого конкретного типа грунта и конкретной задачи и условий эксплуатации.
         ООО «Фастех» приглашает к сотрудничеству крупные и небольшие предприятия, частных лиц.
         С нами выгодно работать – у нас есть все необходимое!
         

    ФАСТЕХ, ООО