• Перевозка сельскохозпродукции
    НОВОЕ 6 сентября 2016

    Перевозка сельскохозпродукции

         Летне-осенний период - это время уборки урожая и перемещения его с полей в места временного хранения, а далее перевозкасельхозпродукции на заводы для последующей переработки . Зачастую собственный автопарк сельхозпредприятий неспособен в полной мере осуществить транспортировку урожая с полей и для этого требуется дополнительная помощь профессиональных компаний перевозчиков.
         ООО «БелТрансГруп» оказывает услуги перевозки автомобильным транспортом:
     
          зерновых культур, семян подсолнечника, корнеплодов сахарной свеклы, кукурузы, шрота, а также продуктов их переработки – подсолнечного масла, сахара и патоки, дефеката и жома, а также муки и прочее.
         Мы осуществляем грузоперевозки сельскохозяйственной продукции и удобрений открытым автотранспортом грузоподъемностью от 20 тонн.
         Наши специалисты подберут для перевозки зерна, сахарной свеклы и подсолнечника (семечки) различные виды автотранспорта  бортовые и самосвальные автопоезда-зерновозы с задней и боковой выгрузкой в зависимости от возможностей каждого погрузо-разгрузочного пункта.
         Наши специалисты отмечают, что использование автосцепок с прицепами позволяет произвести поэтапное взвешивание ТС практически на всех весовых пунктах. Автопоезд в сцепке с полуприцепами обеспечивают быструю выгрузку при перевозке зерновых и возможность транспортировки большой кубатуры груза.
         Компания «БелТрансГруп» предлагает в аренду погрузчики для полевых работ, погрузчики для пунктов хранения и переработки сельхозпродукции, зерноуборочные и свеклоуборочные комбайны  и иную сельскохозяйственную технику.
     
         «БелТрансГруп» оказывает услуги перевозки сельскохозяйственной продукции на территории Белгородской, Орловской, Воронежской, Курской, Саратовской, Липецкой и Тамбовской областей.
         

    БЕЛТРАНСГРУП, ООО