• Французские окна и остекление балконов
    НОВОЕ 31 августа 2016

    Французские окна и остекление балконов

         Остекление балконов и лоджий это не только необходимость, а возможность придать пространству балкона и лоджии привлекательный вид и максимум света в помещение.
         Французское окно это обычно остекление оконного проема от пола до потолка помещения с небольшим бортиком в нижней части.
         Компания «КЛЁН» предлагает французское остекление балконов и установку французских окон. В основе конструкции французского остекления лежит алюминиевый или металлопластиковый оконный каркас.
         Специалисты «Клён» отмечают, что чаще всего такой вариант остекления и окон используется в коттеджах и загородных домах. Хотя в современных многоквартирных домах также французские окна также приобретают популярность.
         ООО «КЛЁН» предлагает исходя из условий различные варианты остекления как в виде установки цельного рамного окна или  в виде монтажа прозрачных стекол в верхней части балкона, нижняя часть которого монтируется на выбор установкой сэндвич панелей, оформляется матовым остеклением; нанесением тонировки или просто прозрачным стеклом.  Особое внимание при таком остеклении уделяется дверям, т.к. они бывают распашного или портального вида. Портальные двери представляют собой  двери-окна с полотнами, двигающимися вдоль статичных створок. Такие двери очень удобны для обзора, быстрого проветривания, а при их использовании есть возможность различного цветового оформления профиля.
     
         По мнению специалистов компании «Клён» к основным достоинствам французского остекления относятся:
    - максимальная степень естественной освещенности и экономия электроэнергии,
    - панорамный вид;
    - высокая степень шумоизоляции;
    - долговечность.
         Особенно эффектно французские окна и двери смотрятся именно на открытых балконах. Однако ощутить все плюсы такого остекления можно лишь при качественном монтаже всей конструкции, т.к. работы по установке французских окон и дверей требуют профессионализма, точности и опыта.
     
         Менеджеры компании «КЛЕН» проконсультируют и помогут выбрать для вас наиболее качественный, подходящий по характеристикам и доступный по цене, вариант французского остекления. Опытные профессиональные монтажники быстро и качественно с соблюдением всех норм и требований установят окна и выполнят работы по остеклению.
         ООО «КЛЕН» - гарантия не только на окна и оконные конструкции, но и на монтажные работы!
         

    ОКНА КЛЁН, компания