• Ремонт дизельных двигателей микроавтобусов
    НОВОЕ 26 августа 2016

    Ремонт дизельных двигателей микроавтобусов

         Современные дизельные двигатели отличаются высокой надежностью и износостойкостью, надежностью, что при этом не исключает необходимости качественного сервисного обслуживания и ремонта.
         Двигатель как основной узел автомобиля, требует обслуживания и устранения неисправностей на начальной стадии во избежание дорогостоящего ремонта или замены мотора.
         БусЦентр в Белгороде осуществляет сервисное обслуживание и ремонт дизельных двигателей микроавтобусов. Автосервис «БУСЦЕНТР» имеет в ремонтных залах современное техническое оборудование, опытные специалисты используют качественные запчасти (аналоговые и оригинальные).
         Практика работы автосервиса БУСЦЕНТР позволяет отметить такие признаки неполадок в дизельном двигателе:
    - увеличение расхода топлива;
    - протечки масла;
    - вибрации двигателя;
    - темный выхлоп;
    - перебои в подаче топлива от насоса к форсункам.
         Все эти неполадки говорят о необходимости диагностики и ремонта дизельного двигателя.
         Специалисты БУСЦЕНТРА рекомендуют при выявлении первых признаков неисправности обращаться к услугам опытных автомехаников, а регулярный плановый профилактический осмотр дизельного двигатели микроавтобуса и его аккуратная эксплуатация помогут вовремя обнаружить неисправности и быстро их устранить.
         В СТО Бусцентра быстро и качественно оказывают  услуги диагностики, замены, ремонта, обслуживания дизельных двигателей микроавтобусов в соответствии с  инструкциями по доступным ценам.
         

    БУСЦЕНТР