• Инструмент Jonnesway в Белгороде
    СЛОВАРЬ 18 августа 2016

    Инструмент Jonnesway в Белгороде

       В настоящее время практически во всех  отраслях промышленности, хозяйства и в быту широко используется профессиональный инструмент. 
       ООО «Фастех» реализует универсальный и специальный инструмент, оснастку со склада в Белгороде. Наиболее популярен и востребован ручной инструмент для строительных, ремонтных, столярных, слесарных и монтажных работ.
       Практика работы компании «Фастех» показывает, что хорошо себя зарекомендовал инструмент Jonnesway, который отличается высоким качеством и отвечает европейским стандартам.
       Реализуемый инструмент  Jonnesway активно применяется для слесарно-монтажных работ на предприятиях автосервисного обслуживания и промышленных предприятий, а также для комплектации любого автомобиля для ежедневного использования. 
       В наличии имеется инструмент ТМ Jonnesway ручной слесарно-монтажный, пневматический, для автосервиса и кузовного ремонта, оборудование для автодиагностики, а так же мебель для инструмента.
       На инструмент ТМ Jonnesway дается гарантия в зависимости от его вида и  условий эксплуатации.
       Пожизненная гарантия распространяется на весь инструмент ТМ Jonnesway в течение всего срока эксплуатации в случае нарушений технологии производства и использования некачественных материалов производителем.
       Сервисное обслуживание в фирменных центрах по всей России.
        ООО “ФАСТЕХ” осуществляет комплексные поставки профессионального инструмента ТМ Jonnesway, полностью укомплектовывает автотехнические предприятия оборудованием, инструментом и мебелью для него, «под ключ».

    ФАСТЕХ, ООО