• ВЕНТИЛЯТОРЫ ДЛЯ ЗЕРНОСУШИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ЦЕНТРОКЛИН
    НОВОЕ 17 августа 2016

    ВЕНТИЛЯТОРЫ ДЛЯ ЗЕРНОСУШИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ЦЕНТРОКЛИН

         Для производителей шахтных зерносушилок ВЕЗА предлагает установку сепарации пыли - «ЦентроКЛИН» (CentroCLEAN). Установка состоит из высокопроизводительного осевого вентилятора и системы разделения примесей. «ЦентроКЛИН» может поставляться без вентиляторной секции, и монтироваться на выходные патрубки уже установленных вентиляторов 1000 мм и 1250 мм.
         «ЦентроКЛИН» характеризуется высокой производительностью (по воздуху до 50 тыс. куб. м/час) и высокой эффективностью очистки запыленного воздуха (удаление свыше 90% видимой пыли и мякины). Кроме того, установка создает дополнительное разряжение в шахте зерноочистителя до 700 Па.
         Установка «ЦентроКЛИН» является уникальной для российского рынка и ВЕЗА - единственный производитель данной системы в России. При разработке и производстве «ЦентроКЛИН» были учтены последние достижения и разработки ведущих мировых производителей сельскохозяйственного оборудования.
         Все вентиляторы ВЕЗА изготавливаются под заказ, с учетом всех индивидуальных особенностей проекта и поставленных задач. Объем заказа – неограничен, и может составлять от одного вентилятора. Таким образом, вентиляторы ВЕЗА, поставляемые производителем, доступны не только крупным сельхоз предприятиям, но и индивидуальным фермерским хозяйствам.

    ВЕЗА БЕЛГОРОД, ООО, обособленное подразделение