• Грунт-эмаль по ржавчине голубая 2,7 кг Злата
    НОВОЕ 12 августа 2016

    Грунт-эмаль по ржавчине голубая 2,7 кг Злата

         Для покрытия металлических поверхностей удобно использовать грунт эмаль. Ее преимущество перед другими видами красок в том, что наносится она не только на чистые листы металла, но и на ржавые, и на частично прокородированные поверхности. Толщина слоя ржавчины, не отслаивающейся от поверхности, может составлять 100 мкм включительно.
     
         Помимо быстрого высыхания, грунт эмаль по ржавчине имеет массу преимуществ. Это средство характеризуется атмосферо- и водостойкостью, усточиво к влиянию соленых вод и минерального масла. Эластичность покрытия помогает стойко переносить резкие температурные перепады, не утрачивает своих качеств как при температуре в -45, так и при + 100 градусах. Благодаря антикоррозийным пигментам в своем составе, способствует предотвращению коррозии на окрашенных ею участках. Грунт-эмаль отлично ложится прямо на металлическую поверхность, что избавляет от предварительного нанесения слоя грунтовки, что максимально упрощает окрашивание поверхностей из металла. По своей текстуре краска грунт эмаль дает возможность нанесения ее не только кистью при небольшом ее расходе, но и методом пневмораспыления.
     
         Рекомендуется купить грунт эмаль для окрашивания металлических сооружений и конструкций на открытом пространстве, так как при использовании эмали в помещении на поверхностях, склонных к нагреванию, может появиться специфический запах. Идеален для нанесения на металлические ограждения, ржавые детали автомобилей (днище, крыло) и прочее.

    ГИПЕРСТРОЙ, оптово-розничная база