• Гель-ревитализант ЕХ120 для гидроусилителя руля. Первый из новой серии
    НОВОЕ 11 августа 2016

    Гель-ревитализант ЕХ120 для гидроусилителя руля. Первый из новой серии

         Популярный продукт Гель-ревитализант ЕХ120 теперь выпускается и в традиционной упаковке — тубе из алюминиевой фольги, запаянной в блистер.
         От продукта в шприце новую упаковку отличает бОльшая дозировка — 9 мл (вместо 8, т. е. больше на 12%), и более эффективное действие — на 20%.
         Право открыть новую серию получил один из самых популярных продуктов: Гель-ревитализант ЕХ120 для гидроусилителя руля и другого гидравлического оборудования.
         Напомним его основные преимущества:
    • Защищает детали от износа при пониженном уровне масла;
    • Устраняет вой насоса;
    • Снижает усилие на руле;
    • Увеличивает производительность насоса;
    • Повышает четкость работы гидроусилителя.
         Улучшения в работе гидросистемы потребитель почувствует уже через 50–100 км. Обработка считается полностью законченной после 1,5 тыс. км пробега. Одной тубы хватит, чтобы вылечить гидросистему объемом до 2 литров и защитить этот важный узел от износа на 100 тыс. км.
         Блистерная упаковка тубы давно оправдала себя удобством при транспортировке и хранении. Она эргономична и отличается современным дизайном. Специальная перфорация позволяет аккуратно вскрыть блистер, не повредив инструкцию.
         Мы позаботились о том, чтобы надежно защитить новый продукт от подделки. Блистер изготовлен на высококачественном полиграфическом оборудовании и имеет голографическую наклейку. Туба сама по себе тоже является частью защиты, использовать ее повторно практически невозможно.
         В скором времени на полках торговых точек в новом обличье появятся и остальные продукты из серии ЕХ120.
     

    ХАДО, ТД, ООО