• Жатки для подсолнечника Geringhoff Sunlite
    НОВОЕ 4 августа 2016

    Жатки для подсолнечника Geringhoff Sunlite

         Лето время сбора урожая, сложная сезонная работа, к которой нужно готовиться заранее и людям и технике. Компания «Деметра-Агро» предлагает в Белгороде жатки для сплошной уборки подсолнечника Geringhoff Sunlite. Менеджеры ООО «Деметра-Агро» отмечают существенные преимущества жаток Geringhoff для уборки урожая:
     
    - минимум потерь урожая;
     
    - экономия топлива благодаря малому весу конструкции;
     
    - легкость адаптации под любой комбайн;
    - небольшая затрата усилий  для движения  подсолнечника;
    - высокая производительность и оптимальный поток продукта;
    - функциональность, удобство обслуживания и ремонта;
    -  длительный срок службы и эксплуатационная безопасность.
     
         ООО «Деметра-Агро» реализует различные модели жатки SunLite с рабочей шириной 6,10 / 7,60 / 9,15 м, с числом рядков от 8 до 16, которые совместимы  со всеми распространенными комбайнами. Наши специалисты особенно отмечают адаптерную систему Geringhoff, благодаря которой возможна быстрая и эффективная индивидуальная адаптация к установочным приспособлениям практически любых комбайнов.
         Компания «Деметра-Агро» также осуществляет сервисное обслуживание, ремонт и доставку необходимых оригинальных запчастей к сельскохозяйственной технике.
         ООО «Деметра-Агро» приглашает к сотрудничеству агропромышленные холдинги и фермеров, гарантируя оригинальную высококачественную сельскохозяйственную технику, оборудование и запчасти.

    ДЕМЕТРА-АГРО, ООО