• Бензокосилки и триммеры
    НОВОЕ 4 августа 2016

    Бензокосилки и триммеры

         В процессе ухода за садом, придомовым участком использование бензокос, бензокосилок и бензиновых триммеров является необходимостью для поддержания опрятного внешнего вида участка.
         Наиболее распространены для использования на участках на данный момент бензотриммеры (бензокосы), которые обладают такими достоинствами как:
    - мобильность и маневренность (отсутствие привязки к электросети дает возможность косить траву на большой территории);
    - экономичность и длительность работы, т.к.  потребляют небольшое количество топлива и могут работать более 10 часов;
    - мощность и производительность.
         Бензиновые газонокосилки также  достаточно мобильны, имеют большую мощность, легкость в управлении и высокое качества работы, а также работают автономно от источников питания электросети.
     
         В магазинах «Сад. Дом. Огород» и «Усадьба» широкий ассортимент бензокос (триммеров), бензиновых газонокосилок торговых марок «ECHO», «Champion» и «Oleo-Mac».
         Специалисты наших магазинов подберут необходимый вам триммер или бензокосу, бензиновую газонокосилку с учетом особенностей применения и рельефа вашего участка в любой комплектации.
         Все представленное оборудование широко применяются в садовых работах,  и отличается широким набором функций, высокой скоростью работы, подходит как для любителей, так и для профессионалов.
         Уточнить наличие или проконсультироваться по поводу приобретения  триммеров или бензокосилок можно по телефону: (4722) 34-31-21.

    САД, ДОМ, ОГОРОД, магазин