• Твердотопливные котлы МТВ… готовь сани летом
    НОВОЕ 12 июля 2016

    Твердотопливные котлы МТВ… готовь сани летом

         Для бесперебойной работы производственных  объектов необходимо качественное котельное оборудование. Сегодня рынок котельного оборудования широко представлен разными типами котлов, которые отличаются специфическими условиями эксплуатации. Газовые котлы и котлы, работающие твердом топливе, наиболее распространены как максимально доступные по цене. Твердотопливные котлы не только дешевы, но и просты в эксплуатации. Часто их используют в жилых помещениях при отсутствии возможности подключения к газовой магистрали отопления (дачи, сельские и загородные дома).
         ООО «Фастех» реализует со склада в Белгороде твердотопливные котлы, функционирующие на угле, дровах и иных органических материалах. Твердотопливные котлы могут использоваться как для производственных целей, так и для отопления помещений любой площади. Как отмечают в компании, в целях безопасности современные котлы снабжены автоматической системой контроля за работой оборудования. В ассортименте «Фастех» представлены котлы с чугунным и стальным корпусом с безасбестовой изоляцией.
         Наиболее востребованы модульные твердотопливные котлы МТВ, которые предназначены для нагревания воды до 95° С и применению в системах отопления зданий и сооружений (ТУ У 30955139.001-2000.). В качестве источника тепловой энергии такие котлы используются в составе автономных теплопунктов для теплоснабжения блоков сушильных камер, отопления производственных и иных помещений. По отзывам владельцев использование модульных твердотопливных котлов МТВ позволяет снизить затраты на энергоносители до минимума.
         К основным преимуществам твердотопливных котлов МТВ в «Фастех» относят такие их свойства как:
    - отсутствие необходимости дополнительного электрического питания;
    - экологичность;
    - приемлемая цена и доступность топлива.
         В наличии на складе «Фастех» имеются котлы: МТВ-600.1,  МТВ-700.1, МТВ-800.1, МТВ-900.1,  МТВ-1.0-2, МТВ-1.5-2.
         Специалисты компании «Фастех» проконсультируют и помогут подобрать необходимый котел, исходя из требований к теплообеспечению здания и проектируемых систем водяного отопления. Доставка и монтаж котлов осуществляется в максимально удобные короткие сроки.
         Акция! Оперативная замена газовых котлов на безопасные твердотопливные.
         

    ФАСТЕХ, ООО