• Летние шины NORDMAN SX 195/60R15
    НОВОЕ 6 июля 2016

    Летние шины NORDMAN SX 195/60R15

         Nordman SX — летние шины, обеспечивающие хороший пробег. Идеальны для комплектации авто, входящих в «семейный» сегмент. Данное изделие имеет уникальную резиновую смесь, в состав которой входят только экологически чистые ингредиенты. За счет особой конструкции шины, происходит значительное сокращение используемого топлива, что также уменьшает вред наносимый природе.
         У Nordman SX имеют две отличные друг от друга поверхности (внутри и снаружи), что характерно для элитного класса шин — UHP. На качество управляемости в различных дорожных условиях влияет жесткая плечевая область (снаружи). Ту же цель преследуют специальные канавки, находящиеся внутри. Благодаря описанной технологии машина не теряет управляемость даже на мокрой дороге. Превосходную стойкость к аквапланированию придают канавки поперечного типа.
         У шины Nordman SX имеется специальный индикатор износа протектора, находящийся на центральном ребре. По мере истирания цифр, нанесенных прямо на изделие, водитель может судить о том, в каком состоянии находится протектор. Уровень шума снижается за счет антишумовых полостей и ассиметричного узора шины. Описываемая модель обладает оптимизированными для российского пользователя характеристиками: стойкостью к температурным колебаниям, плохому качеству асфальта. Над моделью работала группа специалистов из Финляндии, вкупе с нашими из фирмы «Амтел».
         Качественные и надежные покрышки Nordman SX обладающие самоочищаюшими свойствами пользуются популярностью во многих странах. Прекрасная маневренность, курсовая устойчивость, хорошее сцепление на второстепенных дорогах — дополнительные преимущества этих летних шин. Данный продукт соответствует самым строгим европейским требованиям, прошел процедуру сертификации ISO 9001. Установка SX на автомобиль позволяет избежать многих неприятных ситуаций на дороге и способна улучшить параметры Вашего транспортного средства.

    АВТОШИНЫ У ИРИНЫ, магазин