• Фасадные панели
    НОВОЕ 28 июня 2016

    Фасадные панели

         Внешнее оформление фасадов важный момент в процессе строительства с целью защиты и утепления стен, придания зданию эстетичного внешнего вида.
         Отделка фасадными панелями одно из популярных направлений облицовки наружных стен частных домов, дач, коттеджей, многоквартирных домов, офисных и складских помещений.
         В «СтройБазе на Славянской» в ассортименте представлены пластиковые и металлические фасадные панели под клинкерный  кирпич, под кирпич «Афины», каньон «Монтана», под альпийский гранит, кирпич Фагот,  под бутовый камень и многие другие.
         Популярность пластиковых панелей обусловлена тем, что они одним из самых доступных по цене вариантов отделки фасада. Пластиковые фасадные панели качественный и экономичный отделочный материал, который позволяет быстро и красиво облицевать фасад любого здания. Широкая цветовая гамма поможет воплотить любые дизайнерские идеи.
         Как отмечают специалисты «СтройБазы на Славянской» основными преимуществами  фасадных панелей из пластика (ПВХ) являются:
    - простота и легкость монтажа, не требующая привлечения специалистов;
    - широкая палитра цвета и имитации поверхности натуральных материалов;
    - долговечность (не выгорают и устойчивы к перепадам температур);
    - влагостойкость, огнестойкость, морозоустойчивость;
    - экологичность;
    - экономичность и простота в эксплуатации;
    - доступная стоимость.
         Из оцинкованной стали или алюминия с покрытием из полимерных материалов обычно изготавливают металлические фасадные панели. Металлические плиты панелей устойчивы к деформации и температурным перепадам, а полимерное покрытие создает защиту от вредного влияния влаги и химических соединений.
         К достоинствам металлических фасадных панелей покупатели «СтройБазы на Славянской» относят прочность, устойчивость к ударам, продолжительному воздействию любой влаги и перепадам температур, длительный срок службы – более 30 лет, небольшой вес (что немаловажно для их монтажа). Однако специалисты  «СтройБазы на Славянской»  отмечают их низкую теплоизолирующую способность и рекомендуют использовать их в паре с утеплительными материалами.
         Все фасадные облицовочные панели имеют множество достоинств в наружной отделке дома:
    больший срок службы в отличие от натуральных аналогов;
    небольшой вес  и отсутствие дополнительной нагрузки на фундамент дома;
    утепление стен благодаря использованию многослойных панелей;
    удобство, простота и высокая скорость монтажа;
    устойчивость к воздействию неблагоприятных погодных условий;
    эстетичность, благодаря различным фактурам и цветам.
         Все товары сертифицированы.
         Заказ доставки фасадных панелей по телефону: 37-58-38.
         

    СТРОЙБАЗА НА СЛАВЯНСКОЙ