• Срочный выкуп жилья в Белгороде
    НОВОЕ 23 июня 2016

    Срочный выкуп жилья в Белгороде

         Зачастую возникают обстоятельства, в силу которых собственнику необходимо быстро получить большую сумму денег, продав квартиру. Однако самостоятельно решить данный вопрос в кратчайшие сроки очень проблематично, а практически невозможно. В таких случаях обращение к профессиональным риэлторам – самый оптимальный выход.
         Центр недвижимости «Дом» осуществляет срочный выкуп квартир в Белгороде, Белгородском, Яковлевском  районе, возможен выкуп домов.
         Риэлторы Центра недвижимости «Дом» отмечают, что преимуществами срочного выкупа квартиры является:
    - получение собственником в минимальные сроки крупной суммы денег за квартиру;
    - получение предоплаты практически в день обращения;
    - расходы, которые понадобятся на проверку документов и оформление берет на себя Центра недвижимости «Дом»;
    - оформлением документов занимаются сотрудники центра недвижимости «Дом», что позволит собственнику сэкономить свое время.
         Часто собственники задаются вопросом, почему при срочном выкупе квартиры цена значительно снижается. Как показала практика работы Центра недвижимости «Дом» за короткие сроки невсегда невозможно тщательно проверить юридическую чистоту документов, поэтому для подстраховки выкуп осуществляется по сниженной цене.
         При этом для начала объект недвижимости оценивает профессиональный оценщик и в случае согласия с установленной стоимостью жилья, совершается сделка, которая может длиться от одного до нескольких дней.
         Перед продажей собственник всегда может получить консультацию наших юристов и риэлторов, все документы оформляются в установленном законом порядке, что позволяет владельцу недвижимости на каждом контролировать прозрачность и законность сделки.
         Центр недвижимости  "ДОМ" - мы работаем с Вами и для Вас!
         

    ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ 'ДОМ', ООО