• Весы с печатью этикеток
    НОВОЕ 21 июня 2016

    Весы с печатью этикеток

         Для маркировки товаров штрих-кодами, предназначенных для автоматизации торговли, используют весы с печатью этикеток. Такие весы чаще всего используются в крупных супермаркетах, гипермаркетах для окончательного оформления продажи весового товара на кассе. Такая автоматизация торговли значительно упрощает работу, увеличивает пропускную способность кассы.
        Весы с печатью этикеток чаще всего  имеют встроенное программное обеспечение и программируются с помощью собственного меню на дисплее, также возможно их использование совместно с товароучетными системами.
        Есть модели весов с печатью этикеток, которые используются в терминалах самообслуживания различных маркетов, где покупатели самостоятельно взвешивают товары и маркируют. Такие весы снабжены обычно в целях удобства табличками с номером товара или его графическим изображением.
        Экраны таких весов могут быть как в сенсорном исполнении, так и в виде кнопок. Специалисты центра «АСЦ» рекомендуют использовать весы с управлением на кнопках, т.к. этот механизм более прочен.
        Весы с печатью этикеток обычно печатают не только на ленте с клейкими этикетками, но и на чековой термоленте. Такие аппараты умеют формировать отчеты о продажах, поэтому их удобно использовать если весового товара в магазине больше, чем штучного.
        В реализуемой линейке компанией «АСЦ» весов с печатью этикеток представлено весовое оборудование самых популярных и востребованных брендов:
    1) DIGI:
    - DIGI SM-5100 – весы предназначены как для самообслуживания, так и для различных нужд торгового зала;
    - DIGI SM-5500 – весы имеют мультимедиа возможности и цветной сенсорный экран, работающие на основе ОС Linux;
    - DIGI SM-100CS+ - эти весы отличает мнофункциональность, большая память, совместимость с другими ОС этой марки;
    - DIGI SM-500 МК – весы с большим объемом памяти, широким матричным дисплеем с модификациями для самообслуживания и подвесные для морепродуктов;
    - DIGI SM-5000 BS – весы для самообслуживания с функцией тач-скрин.
    2) Штрих-Принт:
    - «ШТРИХ-ПРИНТ» v.4.5 и «ШТРИХ-ПРИНТ» М- такие модели удобны для фасовки, так и для использования в торговом зале;
    - «ШТРИХ-ПРИНТ» ПВ – удобны для взвешивания таких продуктов как мясо, рыба и других влажных товаров;
    - «ШТРИХ-ПРИНТ» ФI 4.5 – удобные фасовочные весы для оператора-фасовщика.
    3)  МАССА-К:
    - МАССА-К ВПМ-Ф1 – печатающие фасовочные весы с дополнительным устройством подмотки ленты, идеальны для фасовки на складе;
    - МАССА-К ВПМ-Ф - печатающие фасовочные весы с отделительной пластиной;
    - МАССА-К ВПМ-Т - печатающие фасовочные весы с отделительной пластиной для чеков, этикеток, отчетов;
    - МАССА-К ВПМ-Т1 - печатающие фасовочные весы с устройством для подмотки ленты и возможностью печати этикеток, чеков и отчетов;
    - МАССА-К-RL – настольные весы-регистраторы с возможностью печати этикеток, ЖК-дисплеем;
    - МАССА-К-RP - фасовочные настольные весы для печати этикеток, включающих штрих-коды EAN-13, EAN-128, CODE 128, CODE 39, ITF-14.
        Консультанты «АСЦ» помогут из широкого перечня весового оборудования выбрать и предложить наиболее оптимальные варианты для автоматизации торговли вашего торгового комплекса.
        

    АСЦ ПЛЮС, ООО