• Полировка автомобиля в Белгороде
    НОВОЕ 1 июня 2016

    Полировка автомобиля в Белгороде

         Полировка автомобиля даст вторую красивую жизнь лакокрасочному покрытию. Если даже Вы всё сделаете правильно самостоятельно, то не факт, что получите лучший результат, чем в автосервисе.
         Полировка бывает следующих видов: восстановительная, защитная, мягкая.
         Восстановительная полировка служит для обработки мелких царапин, не доходящих до грунта. После снятия слоя лака или потускневшей эмали можно произвести до 20 полировок  без нарушения покрытия.
        Защитная полировка бывает либо поверхностная (предпродажная), либо, собственно, защитная (от атмосферного влияния). Наносится обычно на весь кузов с применением силиконосодержащих средств для придания блеска и защиты лакокрасочного покрытия от погодных воздействий.
         Мягкую полировка является одним из вариантов защитной полировки и применяется для старого кузова  автомобиля с сохранившемся лакокрасочным покрытием.
        Для выполнения успешной полировки необходим такой ряд условий, которые, пожалуй, реально выполнить только в автосервисе.
        К основным условиям осуществления работ по полировке кузова специалисты автосервиса «Авто-Ритет» относят следующие: кузов должен быть абсолютно чистый, помещение должно быть закрыто от доступа внешней пыли и солнечных лучей, вентиляция должна быть
    достаточно сильной для удаления пыли снимаемого слоя покрытия, искусственное  освещение должно обеспечивать качественную визуальную работу. Перед полировкой пластиковые, резиновые и стеклянные примыкающие изделия должны быть оклеены, вмятины выровнены, а сколы и царапины обработаны.
         Кроме того, для полировальных работ необходимы следующее оборудование и материалы: шлифмашинка для полировки от 1000 до 3000 оборотов в минуту, набор полировочных кругов из войлока и поролона под жёсткие и мягкие полировочные пасты, большое количество расходных материалов – наждак Р2000, Р2500, шлифовальная паста, поролон, фланель, байка, аппликаторы, жидкие, аэрозольные и пастообразные полироли. Хотя сейчас выпускают такое количество многоцелевых инструментов и материалов, что даже наличие личных денег не даст возможность профессионально обложиться таким оборудованием со всех сторон для грамотного последующего выполнения работ.
         В автосервисе «Авто-Ритет»в наличии все необходимое для полировки оборудование и материалы и квалифицированные опытные специалисты.
         Сам процесс самостоятельной качественной глубокой полировки может занимать до 12 часов! Неравномерное нанесение пасты, возможный перегрев поверхности, отсутствие достаточного опыта могут нанести непоправимый ущерб кузову Вашего автомобиля. Простую же легкую элементарную полировку, которую можно сделать самостоятельно, необходимо повторять каждые 5-6 недель.
         Всё вышеуказанное говорит о том, что полировку Вашего автомобиля в Белгороде лучше, качественнее и быстрее выполнят профессионалы из автосервиса Авто-ритет.
         Записаться на полировку можно по телефонам: 40-20-49, 8920-579-05- 33
         

    АВТО-РИТЕТ, компания