• Ремонт ходовой в Белгороде
    НОВОЕ 31 мая 2016

    Ремонт ходовой в Белгороде

         Ходовая часть автомобиля объединяет колеса с кузовом автомобиля, обеспечивая плавность хода авто. От состояния ходовой части (в нее входит рама, подвески передних и задних колес, амортизаторы, соответственно сами колеса с резиной) напрямую зависит комфортность передвижения в автомобиле и безопасность.
         Специалисты автосервиса «Рено Сервис», исходя из опыта своей работы, отмечают признаки указывающие на возможные неполадки и неисправности в ходовой части авто:
    - туго поворачивается руль и его с усилиями удается вернуть в исходное положение;
    - при повороте возникает снос одной из осей, авто заносит или уводит в одну сторону;
    - быстро изнашивается резина;
    - на неровной трассе заметно раскачивается кузов;
    - увеличился тормозной путь автомобиля, раньше времени срабатывает система ABS;
    - особенно стоит насторожится если на высокой скорости раздаются нехарактерные звуки.
         Все эти признаки говорят о необходимости обращения в автосервис за профессиональной диагностикой. В такой ситуации в «Рено Сервис» проводят диагностику прежде всего таких показателей как: 
    - амортизаторы и подвеска.
    - сайлентблоки и прочих узлов ходовой.
    - опорные чашечки;
    - тормозная система, тормозных колодок.
    - опорные подшипники ступиц.
    - наличие люфта в шаровых опорах.
         В рамках ремонта ходовой части автомобиля автосервис «Рено Сервис» выполняет следующие виды работ: замену амортизаторов; замену опорных чашек и пружин подвесок; установку новых подшипников и рычагов; ремонт или установку новых наконечников рулевой тяги; восстановление или полную замену шаровых опор; замену сайлентблоков; проточка, правка дисков; устранение сильного осевого биения; ремонт глубоких боковых порезов; устранение проколов и грыж; наращивание стертого резинового слоя; восстановление или углубление рисунка протектора.
         В обязательном порядке после ремонта каждого из элементов ходовой в «Рено Сервис» автомеханики проверяют сход-развал, от которого зависит безопасность движения, маневренность и управляемость автомобиля.
    Специалисты «Рено Сервис» говорят о необходимости регулярного обслуживания ходовой части автомобиля для увеличения срока эксплуатации подвесок, колес, шин, что обеспечивает динамику, управляемость, комфорт и безопасность во время езды.
    «Рено Сервис» – доверяйте свой автомобиль профессионалам!
         Записаться на диагностику и ремонт ходовой части автомобиля в Белгороде можно по телефону: 77-07-14.

    РЕНО СЕРВИС, автосервис