• Инструмент NEO Tools в Белгороде
    НОВОЕ 19 мая 2016

    Инструмент NEO Tools в Белгороде

       Компания «Инструмент Topex» реализует в Белгороде ручной инструмент высокого качества торговой марки NEO Tools.
       В ассортименте «Инструмент Topex» представлены самые востребованные слесарные инструменты марки NEO: отвертки, шестигранники, ключи, зубила, кернеры, шило, свечные и торцевые головки и т.д.
       Все эти инструменты так же имеются как отдельно, так и в наборах как универсальные приспособления для слесарных работ при ремонте автомобилей и иных технических устройств, а также выполнения любого мелкого ремонта в быту.
       Так же вы можете приобрести в «Инструмент Topex» автоинструменты, пистолеты-распылители, ключи, отвертки, щипцы, изделия по технике безопасности, приспособления для сада, огорода, гаража и авторемонтных работ; измерительный, отделочный, строительный, гидравлический, соединительный и электрический инструментарий ТМ NEO Tools.
       Популярность инструмент марки Neo объясняется:
    - качеством исходных материалов для инструмента (легированная сталь типа S2, специальная быстрорежущая сталь, пластмасса с повышенными физическими и химическими качествами и пр.);
    - использованием новейших технологий (тройная шлифовки режущих кромок, титановое покрытие режущих кромок, тефлоновые покрытия и пр.).
       Отличительной особенностью инструментов этой марки является ее качество, 25летняя гарантия на инструменты и материалы.
       

    ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР TOPEX, фирма