• Восстановление переднего крыла автомобиля
    НОВОЕ 28 апреля 2016

    Восстановление переднего крыла автомобиля

       Переднее крыло неподжвижно связано с корпусом автомобиля и его размер и расположение учитывает поворот колеса и ход подвески. Переднее крыло в отличие от заднего является съемным и соответственно ремонт или замена его являются более экономичными.
       В случае повреждения для полной оценки состояния крыла необходимо демонтировать его с автомобиля. Повреждения могут быть следующие: деформации, вмятины, сколы и царапины лакокрасочного покрытия. Исходя из повреждений крыло может быть заменено, выравнено или восстановлено с помощью покраски. Лучшим решением будет обратиться в профессионалам станции технического обслуживания.
       В СТО «Авто-ритет» смогут грамотно оценить ущерб и предложить реальную стоимость работ, обладая широким ассортиментом расходных материалов (грунтовка, краска, лак). Мастера автосервиса после демонтажа переднего крыла  вытягивают деформации специальными инструментами, очищают поверхность от коррозии и остатков лакокрасочных материалов.  Данная работа производится с особой тщательностью, так как это прямо влияет на последующую окраску и внешний вид крыла. Далее производится грунтовка, антикоррозионное покрытие, шлифовка, окраска в специальной покрасочной камере, лакировка, полировка.
       Записаться на восстановление можно по телефонам: 40-20-49, 8920-579-05- 33
       

    АВТО-РИТЕТ, компания