• Самообслуживание –  в районы
    НОВОЕ 27 апреля 2016

    Самообслуживание – в районы

       Одну из двух работающих здесь прежде торговых точек прилавочного типа решили перенести с окраины города поближе к центру и заодно сменить формат. Теперь на 2-м Мостовом переулке в распоряжении покупателей есть магазин в 90 квадратных метров. На такой площади свободно размещается весь ассортимент свинины от «Агро-Белогорья», включая  копченые деликатесы и приобретающие свою актуальность с приближением шашлычного сезона продукты гриль-группы.
     
       Сопутствующие товары – термопакеты, сумки-холодильники, уголь и средства для розжига, а также посуду для запекания и прочие кухонные принадлежности – можно купить здесь же. В ближайшее время в магазине появится и детский уголок с мебелью и развлечениями для юных посетителей.
     
       Вторая торговая точка с продукцией холдинга в Алексеевке по-прежнему работает на местном рынке. Что же касается открывшейся Галереи мяса, то она стала седьмым магазином самообслуживания «Агро-Белогорье» в Белгородской области и первым – за пределами крупных городов. Четыре Галереи работают в Белгороде и две – в Старом Осколе.
     

    АГРО-БЕЛОГОРЬЕ, ГК, ООО