• Как выбрать стеклопакет
    НОВОЕ 21 апреля 2016

    Как выбрать стеклопакет

       При выборе и покупке пластиковых окон основное внимание уделяется стеклопакету, как одной из главных составляющих пластикового окна. С увеличением популярности пластиковых окон расширяется и совершенствуется стеклопакет , что позволяет максимально соответствовать требованиям  к окнам в каждом конкретном помещении (квартира, дом, офис, балкон, терраса).
       Стеклопакет представляет собой конструкция из стекла конкретного размера и рамки.
       Компания «Клен» как производитель пластиковых окон гарантирует высокое качество пластиковых окон с различными видами стеклопакетов. Стеклопакеты для окон ПВХ бывают  разных видов:
    – по количеству камер – одно-, двух-, трехкамерные ;
    – по газонаполнению камер – воздушные, газовые (инертный газ- аргон, криптон);
    – по характеристикам стеклопакета – энергосберегающие, ударопрочные, шумоизолирующие, солнечные/тонирующие,  противопожарные).
       Выбор стеклопакета должен отвечать условиям эксплуатации и назначению помещения, в которое устанавливаются окна.
       Специалисты компании «КЛЁН» профессионально проконсультируют вас при выборе стеклопакетов для ваших окон. Так они отмечают, что для холодных и больших по площади помещений актуальны энергосберегающие стеклопакеты, которые сберегают тепла на 30 процентов больше, чем обычный. Так же он обладает  высокой способностью отражать ультрафиолетовые лучи при отличной способности пропускать солнечный свет, а напыление сохраняет его от механических воздействий.
       Ударопрочные стеклопакеты подойдут для помещений с особыми требованиями к безопасности, а также для первых этажей зданий. Такие стеклопакеты – изготовлены из многослойного или закаленного стекла либо на поверхность стекла нанесена специальная пленка, не позволяющая при ударе осколкам разлетаться по помещению.
       Если окна вашей квартиры, дома или офиса выходят на оживленную автотрассу, то для вас актуальны шумоизолирующие стеклопакеты, где используются стекла большей толщины (больше 6 мм), различные дистанции между стеклами, а камеры заполнены аргоном.
       В нашем регионе, по статистике компании «КЛЕН» очень востребованы тонированные и зеркальные стеклопакеты, которые повышают солнцезащитные свойства стеклопакета и минимизирует видимость с улицы, т.к. внутри стеклопакета находятся специальные тонирующие или зеркальные пленки.
       Для производственных, складских помещений и специализированных учреждений  часто требуются противопожарные стеклопакеты, которые защищают от очагов возгорания, образовавшихся как изнутри, так и снаружи помещения.
       В компании «КЛЕН» менеджеры проконсультируют и помогут выбрать для ваших окон качественный, подходящий по характеристикам и доступный по цене, стеклопакет.
       

    ОКНА КЛЁН, компания