• RVi-IPC41DNL NEW
    НОВОЕ 18 апреля 2016

    RVi-IPC41DNL NEW

       Мегапиксельная уличная IP-камера видеонаблюдения RVi-IPC41DNL NEW с обогревателем, предназначенная для установки на улице.
     
       Благодаря высокочувствительной матрице, механическому ИК-фильтру и встроенной ИК-подсветке, IP-камера RVi-IPC41DNL NEW может работать как при слабом освещении, так и в полной темноте.
     
       Поддержка питания по сетевому кабелю (PoE), мегапиксельный вариофокальный объектив, возможность установить microSD карту памяти для записи архива на самой камере, ИК-подсветка до 20 метров - всё это реализовано в IP-камере RVi-IPC41DNL NEW, что позволяет использовать её для уличного видеонаблюдения на любых типах объектов - в банках, супермаркетах, офисах, складах, парковках или торговых центрах.
       Соответствие стандарту ONVIF обеспечивает большую гибкость при проектировании системы IP видеонаблюдения.
     
       В комплекте поставки имеется бесплатное программное обеспечение RVi-SmartPSS для построения системы IP-видеонаблюдения на базе ПК.
     
       RVi-IPC41DNL NEW в квадратном корпусе имеет замаскировку ИК-подсветки материалом, непропускающим излучение видимого спектра, что позволяет скрыть свечение ИК-диодов для человеческого глаза.
     

    МИР БЕЗОПАСНОСТИ, группа компаний