• Фундамент для домов из СИП-панелей
    НОВОЕ 13 апреля 2016

    Фундамент для домов из СИП-панелей

       Основными преимуществами домов построенных по канадской технологии из СИП-панелей является их легкость, которая позволяет избежать строительства трудоемкого тяжелого фундамента.
       Специалисты компании «Всем Дом» отмечают, что для домов из СИП-панелей оптимально строительство ленточных, плитных (монолитных), столбчатых или свайных фундаментов, которые уходят в землю относительно неглубоко. Однако несмотря на это необходимо учитывать особенности почвы и залегания подземных вод, ну и конечно общеклиматических условий.
       Компания «Всем Дом» выполняет фундаментные работы всех видов для домов из СИП-панелей. Специалисты компании считают оптимальным для канадских домов строительство свайно-винтового фундамента. Свайный фундамент прост и быстр в возведении, а также экономичен и долговечен.
       Ленточный фундамент очень прочен, подходит и для зданий из более тяжелых материалов, при этом требует больших затрат.  Для  домов из СИП-панелей эти фундаменты актуальны при мелком заложении на сухих непучинистых грунтах.
       Столбчатые фундаменты для домов из SIP-панелей самые распространенные, т.к. имеют низкую себестоимость, просты в монтаже, подходят для пучинистых грунтов глубокого промерзания.
       ООО «Всем Дом» осуществляет полный цикл работ: подготовка проекта, изготовление СИП-панелей, устройство фундамента и строительство.
       Компания "ВсемДОМ" профессионально построит экологичный дом в срок по доступным ценам!
       

    ВСЕМДОМ, ООО