• Признаки неправильного монтажа пластиковых окон
    НОВОЕ 9 марта 2016

    Признаки неправильного монтажа пластиковых окон

       На сегодняшний день пластиковые окна получили массовое распространение благодаря своей функциональности, практичности и удобству. Вместе с их популярностью с течением времени стали проявляться и  негативные моменты их эксплуатации, которые зачастую относят к качеству окон. Однако не только качество окон ПВХ имеет первостепенное значение, залогом успешности эксплуатации и долговечности окон является их правильный монтаж, несоблюдение требований ГОСТ при установке окон.
       Признаками неправильного монтажа пластиковых окон являются:
    - образования наледи и конденсата на стеклопакетах и рамах – причина в слишком большой глубине установки окна, которая вредит качеству даже самого дорого пластикового окна;
    - сквозняк, холод и низкая шумоизоляция – причина в некачественной обработке поверхности, отсутствии изоляции и герметизации швов между стеной и окном;
    - затруднение при открытии или неполное прилегание створок окна – причина в неправильном замере и расчете габаритов окна, отсутствие при монтаже дополнительных крепежных элементов.
       Все это говорит о необходимости тщательного выбора компании для выполнения работ по установке окон ПВХ и оценить свои возможности при решении самостоятельной установки окна.
       Компания «КЛЁН»  около 20 лет работает на российском рынке пластиковых окон. Квалифицированные специалисты-монтажники имеют огромный опыт работ по правильному замеру, аккуратному демонтажу старых и качественной установке новых пластиковых окон.
       «КЛЕН» дает письменную гарантию не только на окна, которые мы сами производим и реализуем, но мы также гарантируем высокое качество монтажных работ при установке окон ПВХ.
       Мы создаем комфорт и уют в вашем доме!
      
     

    ОКНА КЛЁН, компания