• ПЕРЕВОЗКИ ТЕНТАМИ
    НОВОЕ 3 марта 2016

    ПЕРЕВОЗКИ ТЕНТАМИ

       Тентованный автотранспорт является самым востребованным и распространенным в сфере грузоперевозок в виду своей универсальности (длина 13,6м-ширина 2,4м –высота 2,8м).
       С помощью тентованного транспорта перевозят грузы, которые не требуют особого температурного режима транспортировки, но при этом тент полностью защищает груз от внешних воздействий и погодных условий.
       Популярность тентованного транспорта для грузоперевозок объясняется его удобством и вариативностью погрузки-разгрузки (верхняя, задняя, боковая, со снятием стоек или поперечных перекладин), а также доступной стоимостью.
    ООО “БелТрансГруп” предлагает перевозки тентами по России, СНГ и Европе. Наличие собственного автопарка позволяет предоставлять услуги перевозки малотоннажных (чаще это сборные грузы) и крупнотоннажных грузов (max грузоподъемность – 20 тонн, объем до 110 м3).
       Главное преимущество тентованного транспорта перед другими видами транспорта - это доставка груза от двери до двери (без дополнительных погрузок/разгрузок) и связанных с этим затрат!
       Специалисты “БелТрансГруп” оперативно оформляют все необходимые документы для транспортировки груза, а также оказывают услуги по растаможиванию грузов.
       Транспортная компания "БелТрансГруп" профессионально, безопасно доставит любой груз  в место назначения вовремя.
       Всегда рады видеть Вас в качестве наших партнеров!
      
     

    БЕЛТРАНСГРУП, ООО