• Устройства для перемещения вагонов, маневровые лебедки
    НОВОЕ 25 февраля 2016

    Устройства для перемещения вагонов, маневровые лебедки

       Устройства для перемещения вагонов  или маневровые устройства применяются для перемещения железнодорожных вагонов как внутри помещений так и снаружи.
       Актуально использование маневровых устройств при погрузке-разгрузке в условиях больших складов открытых и закрытых, в целях эффективного использования транспорта и экономии топлива.
       Устройства для перемещения вагонов как тяговые механизмы используются для перемещения железнодорожных вагонов, цистерн на небольшие расстояния.
       Компания «ФАСТЕХ» предлагает следующий ассортимент маневровых устройств: маневровых лебедок ЛМ-71/ЛМ-140, маневровое устройство МУ-12М2А, маневровые лебедки одно- и двухбарабанные, универсальная путевая машина УПМ-1М, маневровый тягач аккумуляторный (гибридный) E-MAXI, маневровый вагонный тягач ВРГ, мотовоз маневровый ММТ-3 на базе трактора ХТА-300 и др.
       Преимуществами использования маневровых устройств являются компактность, простота управления,  быстрота, низкое энергопотребление при большой мощности, высокая экономическая эффективность.
       Менеджеры ООО «ФАСТЕХ» оказывают консультации и помощь в выборе устройства для перемещения вагонов (вагонный тягач) с учетом  ваших требований и условий применения.
       Подробнее - .
     

    ФАСТЕХ, ООО