• Видеорегистраторы
    НОВОЕ 25 февраля 2016

    Видеорегистраторы

       Обстановку на автодороге никогда нельзя спрогнозировать и сейчас в период тотальной нехватки времени достаточно высок уровень аварийности на дорогах. В связи с этим важно при управлении автомобилем осуществлять видеосъемку, которая поможет восстановить истинную картину происшествия, решить вопрос превышения полномочий должностных лиц.
       Автоцентр «Max Car» предлагает широкий выбор автомобильных видеорегистраторов от простых до моделей с 2 (и более камерами),  спортивные камеры, видеорегистраторы с радар-детекторами, зеркала-регистраторы, а так же различные аксессуары и комплектующие к ним.
       При покупке автомобильного видеорегистратора специалисты «Max Car» помогут вам определится с выбором в заданной ценовойjй категории, характеристиках и торговых марках, т.к. в наличии представлен огромный ассортимент  разных производителей (StreetStorm, Sho-me, ACV,Cansonic, Texet, Neoline, Intego, Eplutus, Mystery, Incar, Redpover, Blackview, Bluesonic, Challenger, Datakam, Fusion, Garmin, Hyundai, Kapkam, Nakamichi, Prestige, Prology  Ireg, Ritmix, Rolsen, Supra, Teac и др.).
       

    MAX CAR, автоцентр