• Услуги кадастровых работ ООО "Альтаир"
    НОВОЕ 14 января 2016

    Услуги кадастровых работ ООО "Альтаир"

       Кадастровые работы включают услуги по сбору, анализу и закреплению в соответствующих документах сведений о земельных участках, жилых домах, помещениях и других объектах недвижимости. С целью проведения кадастрового учета и государственной регистрации прав собственности. Кадастровые работы актуальны при образовании земельных участков, при их объединении, перераспределении, их разделе или выделении доли из участка. К таким работам относится и кадастровая съемка местности при выезде на участок, составление межевого и технического планов на земельный участок и жилой дом, получение, кадастрового паспорта объекта недвижимости.
       ООО "Альтаир" имеет двенадцатилетний опыт работы  в этой области как с физическими, так и юридическими лицами в Белгороде и области. Компания осуществляет землеустроительные работы по межеванию земель, выделению паев, установлению охранных зон линейных объектов, межевание различных муниципальных объектов, многоквартирных домов и т.д., с дальнейшей постановкой их на кадастровый учет.
       ООО "Альтаир" имеет все необходимые разрешения на выполняемые кадастровые и геодезические работы, что гарантирует качество выполненных работ и полученных результатов.
       

    АЛЬТАИР, ООО