• Распродажа зимних шин SUNNY
    АКЦИЯ 17 ноября 2015

    Распродажа зимних шин SUNNY

       ЛЕТНИЕ ШИНЫ Sunny
     
     
    В линейки летних шин имеются разнообразные модели, предназначенные для комфортных поездок, а также для скоростной езды.
     
    При производстве данных шин применяются новейшие технологии. Специалисты компании специально для каждой модели подбирали оптимальный рисунок протектора в зависимости от условий эксплуатации. Все летние шины Sunny обладают прекрасным сцеплением с различным дорожным покрытием, сводя эффект аквапланирования к минимуму.
     
    Специальный резиновый состав шины сводит шум к минимуму, делая езду более комфортной. Специально подобранные блоки, расположенные в центральной части протектора, даже при больших скоростях позволяют водителю уверенно управлять автомобилем.
     
       ЗИМНИЕ ШИНЫ Sunny
     
     
    При разработке зимних шин основное внимание уделялось безопасности и уверенной управляемости на большой скорости. Это было достигнуто за счет применения специальной резиновой смеси и хорошо спроектированного рисунка протектора. Применение усиленно корда, повысило прочность шин, а также снизило нагрузку на него при езде на больших скоростях.
     
    Специальная резиновая смесь, не теряющая своих свойств при низких температурах, позволила добиться прекрасных сцепных характеристик с различным дорожным покрытием. Сочетая в себе все эти свойства и обладая небольшой стоимостью, шины Sunny смогли завоевать большую популярность среди автолюбителей.
       Подробнее с ассортиментом можно ознакомиться .

    АВТОШИНЫ У ИРИНЫ, магазин