• Можно купить только в магазине "ЯРОСЛАВНА"
    НОВОЕ 3 ноября 2015

    Можно купить только в магазине "ЯРОСЛАВНА"

       Потолочная плита (панель) Ориент - напоминает белый мелкозернистый морской песок. Визуальный эффект дает возможность глазами ощутить мягкость рассеянного света. Плита "Ориент" представлена с кромками К-24 и К-15 для систем Т-24, Т-15.
     
       Дизайн поверхности потолочной плиты (панели) Вершина - является одним из наиболее популярных в России и используется в качестве стандартного и недорого решения при оформлении как офисных, так и торговых помещений. Для потолка «Вершина» характерна белая тисненая поверхность с ненаправленными червоточинами. Внешний вид напоминает плиту Байкал.
     
       Потолочная плита (панель) Алуна обладает гладкой белой поверхностью, обеспечивающей высокий коэффициент светоотражения. Это свойство поверхности панели позволяет заказчику сократить количество используемых светильников и ламп, и в последующем экономить на электроэнергии. «Алуна» также является одним из оптимальных вариантов для комбинирования в одном помещении подвесных потолков и потолков из гипсокартона.
     
       Завод минеральных потолков «Пересвет» - первый завод на территории РФ, производящий потолочные панели из твердого минерального волокна. Потолочные панели произведены на современном оборудовании, ассортимент отличается высоким качеством и прекрасными потребительскими свойствами. Вся продукция сертифицирована и удовлетворяет требованиям технических регламентов и санитарно-эпидемиологическим нормам, действующим на территории Российской Федерации. Качество продукции подтверждено сертификатом ISO 9001.
     

    ЯРОСЛАВНА, магазин