• Сувенирные магниты
    СЛОВАРЬ 23 июля 2012

    Сувенирные магниты

       Магниты на холодильник стали уже давно привычными и удобными украшениями наших кухонь. Традиционно симпатичные сувенирные магнитики крепятся на стенки газовых плит, электроплит, стиральных машин, холодильников, посудомоечных машин, микроволновых печей – то есть на всякой бытовой технике, которая имеется в наличии у вас на кухне, и на других металлических поверхностях. Именно в этом и заключается прелесть магнитов – люди приносят их домой совершенно добровольно и размещают на видных местах в собственном жилище.
       С нашей помощью вы можете сделать их носителями полезной информации и вашей рекламы. Если ваш бизнес связан с доставкой, изготовлением или продажей какого-то вида продукта (такси, пицца, грузоперевозки, доставка товаров на дом, бытовая химия, бытовая техника, продукты и промтовары, фотоработы, видеосъемка, прокат и т.д.), то рекламные магниты на холодильник помогут разместить информацию с вашими контактными данными на очень многих кухнях и в офисах в нужном вам районе.
       Мелкие функциональные вещи и сувениры всегда сохраняются дольше, чем бумажные носители информации, в том числе - сувенирные. Это модные, стильные, эргономичные безделушки, которые служат долго, как в качестве бытовых предметов, так и в качестве симпатичных сувениров. И на протяжении всего времени своей службы они несут на себе информацию о вашем бизнесе.

    СТЕРХ СЕРВИС, ООО